Lotto 6802 - W246 Grafica antica - venerdì, 18. settembre 2015, 9h30

AEBERLI, JOHANN LUDWIG (Winterthur 1723 - 1786 Berne).Vue de Cerlier et du lac de Bienne. Coloured outline etching, 32.5 x 49 cm. Gold frame. - Slightly foxed, faded and shop-soiled.

Vue de Cerlier et du lac de Bienne. Kolorierte Umrissradierung, 32,5 x 49 cm. Echtgoldrahmen. - Leicht stockfleckig, verblasst und angestaubt.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Venduto per CHF 188 (incl. premio dell'acquirente)