Lotto 3048* - A174 Dipinti antichi - venerdì, 18. settembre 2015, 15h00

CORNELIS BILTIUS

(The Hague 1653–circa 1706 Germany)
A pair of pendants: hanging game.
Öl auf Holz.
Je 55 x 42 cm.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Venduto per CHF 11 250 (incl. premio dell'acquirente)