Lotto 6540 - W247 Arte moderna (Ovest) - giovedì, 03. dicembre 2015, 16h30

VASARELY, VICTOR

(Pecs 1908 - 1997 Paris)
4 Bll.: Ohne Titel.
Los von 4 Farbserigrafien. 124/250. 245/250. FV 23/31. 116/150. Jeweils unten rechts signiert: Vasarely. Blattmass 81,7 x 75,7 cm auf Vélin. Darstellung 33 x 30,5 cm auf Vélin 44 x 38 cm. Blattmass 39,4 x 40,2 auf Vélin. Darstelling 49,5 x 46,3 cm auf Vélin 55,5 x 50,4 (Lichtmass).

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)

Venduto per CHF 1 250 (incl. premio dell'acquirente)