Lotto 3449* - Z30 Postwar e contemporary art - venerdì, 24. giugno 2011, 17h30

KERSTIN JAGODZKI

(Düsseldorf 1965–lives and works i.a. in Basel)
New York 1. 2011.
Mischtechnik auf Papier.
Verso signiert, datiert und betitelt: Kerstin Jagodzki New York 2011.
43 x 36 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Venduto per CHF 2 640 (incl. premio dell'acquirente)