Lotto 3224* - Z28 Impressionismo e arte moderna - giovedì, 24. giugno 2010, 16h00

RAFFAELE DE GRADA

(1885 Mailand 1957)
Dorf im Tessin.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: R. de Grada.
33 x 39,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Venduto per CHF 3 600 (incl. premio dell'acquirente)