Lotto 3468* - Z29 Postwar e contemporary art - venerdì, 03. dicembre 2010, 17h00

OTTO PIENE

(Laasphe 1928–2014 Berlin)
Ohne Titel (Keim). 2002.
Rauchbild auf Leinwnd.
Verso auf der Leinwand und dem Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet: Piene Keim 2002.
30 x 40 cm.

Provenienz: - Privatsammlung Hamburg.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Venduto per CHF 6 000 (incl. premio dell'acquirente)