Lotto 3457 - Z30 Postwar e contemporary art - venerdì, 24. giugno 2011, 17h30

HELMUT MIDDENDORF

(Dinklage 1953–lives and works in Berlin and Athens)
Hexen nach Baldung Grien. 1982.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: H.Middendorf Hexen nach Baldung Grien 1982.
220 x 190 cm.

CHF 14 000 / 18 000 | (€ 14 430 / 18 560)

Venduto per CHF 31 200 (incl. premio dell'acquirente)