Lotto 3459 - Z30 Postwar e contemporary art - venerdì, 24. giugno 2011, 17h30

HELMUT MIDDENDORF

(Dinklage 1953–lives and works in Berlin and Athens)
Sänger. 1981.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: Middendorf Sänger 81.
190 x 230 cm.

CHF 12 000 / 14 000 | (€ 12 370 / 14 430)

Venduto per CHF 28 800 (incl. premio dell'acquirente)