Lotto 2004* - A161 Gioielli - martedì, 19. giugno 2012, 14h00

DIAMOND RING. White gold 750. Modern, attractive ring, the convex and wavy top set throughout with numerous diamonds weighing ca. 6.00 ct. Size ca. 56.

Weissgold 750.
Moderner, attraktiver Ring, die gewölbte und gewellte Schauseite ganz ausgefasst mit zahlreichen Diamanten von zus. ca. 6.00 ct. Gr. ca. 56.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 4 300 / 6 400 | (€ 4 430 / 6 600)

Venduto per CHF 5 520 (incl. premio dell'acquirente)