Lotto 3174A - Z35 Arte svizzera - venerdì, 06. dicembre 2013, 14h00

FRANÇOIS GOS

(1880 Geneva 1975)
Blick auf das Rimpfischhorn und Strahlhorn.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: François Gos.
38 x 46 cm.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Venduto per CHF 3 600 (incl. premio dell'acquirente)