Lotto 106* - A162 Libri - sabato, 22. settembre 2012, 10h00

Chaplin, Charles, Filmkomiker (1889-1977).

Portrait-Postkarte mit eigenh. Unterschrift, dat. 1924.
Photolithographie. 12 x 9,5 cm. Hs. Notiz von anderer Hand verso. Passpartouriert.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Venduto per CHF 1 080 (incl. premio dell'acquirente)