Lotto 1015* - Z35 Art Nouveau e Art Déco - venerdì, 06. dicembre 2013, 10h00

D'ARGENTAL VASE, c. 1900 Yellow glass overlaid in red with etched decoration. Signed D'Argental. H. 30 cm.

VASE, um 1900
Gelbes Glas rot überfangen und geätzt.
Konische Form mit Rosendekor. Signiert D'Argental. H. 30 cm.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Venduto per CHF 1 440 (incl. premio dell'acquirente)