Lotto 125 - A170 Libri - sabato, 20. settembre 2014, 10h00

Lauffer, Jacob.

Zürich, Conrad Orell u. Comp. 1736-1739. 8°. Einheitl. HPgt. d. Z. (Rücken etw. fleckig, ein Bd. mit Fehlstelle am Fuss).

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)

Venduto per CHF 360 (incl. premio dell'acquirente)