Lotto 3062 - Z38 Arte svizzera - venerdì, 26. giugno 2015, 14h00

WILHELM AMRHEIN

(1873 Engelberg 1926)
Berglandschaft im Winter bei Engelberg. 1918.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: W. Amrhein. 18.
80 x 66 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Venduto per CHF 10 625 (incl. premio dell'acquirente)