Lotto 3414* - Z37 Postwar e contemporary art - sabato, 06. dicembre 2014, 16h00

JEAN MIOTTE

(Paris 1926–2016 Pignans)
Ohne Titel. 1956-58
Öl auf Leinwand.
Verso signiert: Miotte.
46 x 38 cm.

Mit einer hs. Bestätigung des Künstlers 1956-58. Die Authentizität dieses Werkes wurde von der Fondation Jean Miotte, Dr. Dorothea Keeser, bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Italien, direkt vom Künstler erworben.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Venduto per CHF 7 200 (incl. premio dell'acquirente)