Lotto 1207 - W241AS Arte orientale: Giappone, India, Sud-Est asiatico - mercoledì, 07. maggio 2014, 11h30

CHÔBUNSAI EISHI (1756-1859).Ôban. Leaf from the series "Wakana hatsu ishô", "Obishiya Mitsuhana Kikushi Kikuno". Signed: Eishi zu. Foxing. Trimmed, mounted and framed under glass.

Ôban. Blatt aus der Serie "Wakana hatsu ishô", "Obishiya Mitsuhana Kikushi Kikuno". Signiert: Eishi zu. Stockflecken. Aufgezogen und beschnitten. Unter Glas gerahmt.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Venduto per CHF 610 (incl. premio dell'acquirente)