Lotto 3720 - Z38 Stampe e multipli - sabato, 27. giugno 2015, 15h00

PIERO DORAZIO

(Rome 1927–2005 Perugia)
8 Bll.: Ohne Titel.
Los mit 8 Farblithografien. 9/40. Jeweils unten rechts signiert: Dorazio. Variierende Darstellungsmasse auf Japanpapier 45,3 x 34,5 cm bzw. 34,5 x 45,3 cm. Erschienen bei Erker-Galerie, St. Gallen. Gedruckt bei Erker Presse, St. Gallen (mit dem Blindstempel). In Original-leinenkaschierter Mappe.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 1 600 / 2 200 | (€ 1 650 / 2 270)

Venduto per CHF 2 000 (incl. premio dell'acquirente)