Lotto 3413 - Z38 Postwar e contemporary art - sabato, 27. giugno 2015, 14h00

GIUSEPPE SPAGNULO

(Grottaglie 1936–2016 Milan)
G/1. 1976.
Karton, teils zerschnitten.
Verso signiert, datiert und betitelt: Spagnulo 76 G/1, sowie mit einem Stempel und der hs. Nummerierung: X.16905.
100 x 70 cm (in Plexiglasrahmen).

Provenienz: Direkt vom Künstler erworben; seitdem Privatbesitz Schweiz.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Venduto per CHF 5 000 (incl. premio dell'acquirente)