Lotto 8460 - W256 Porcellana (Ovest) - martedì, 20. marzo 2018, 15h00
"ALTE BLUMENMALEREI NACH KUPFERSTICHEN UND HOLZSCHNITTEN" WITH INSECTS,
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Venduto per CHF 2 600 (incl. premio dell'acquirente)