Lotto 1195 - W249AS Arte orientale: Giappone, India, Sud-Est asiatico - martedì, 07. giugno 2016, 11h30

TANSU WITH FRONT OF KEYAKI WOOD.

Japan, 19th c. 102x50x111 cm. Minor damage.
Schauseiten aus Keyakiholz. Rechteckiger Korpus mit Schüben, Kästchen und zwei Fächer mit Doppelschiebetüren. Min. besch.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Venduto per CHF 1 750 (incl. premio dell'acquirente)