Lotto 6523* - W247 Arte moderna (Ovest) - giovedì, 03. dicembre 2015, 16h30

HELNWEIN, GOTTFRIED

(Wien 1948 - lebt und arbeitet in Irland und Los Angeles)
2 Bll.: Jean Tinguely.
Los von 2 Farblithografien. E.A., Künstlerexemplare. Jeweils unten rechts signiert: G Helnwein. Blattmass jeweils 80 x 60 cm auf Vélin.

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Venduto per CHF 313 (incl. premio dell'acquirente)