Lotto 5606 - A183 Moda: Vintage e fotografia - mercoledì, 06. dicembre 2017, 10h00

HERMÈS Paris Made in France

1994.
SAC "Kelly" 32 cm aus rotbraunem Alligatorleder (alligator mississipiensis). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel, Schloss und Elefantenanhänger sowie mit zwei verschiedenen Schulterriemen (dünn und breit).

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Venduto per CHF 12 500 (incl. premio dell'acquirente)