Lotto 125 - A188 Libri - martedì, 26. marzo 2019, 14h00

JUDAICA -

Christiani, Friedrich Albrecht.
Leipzig, Lankisch, 1723. Drucktitel, 88, 186 S., [5] Bll. HPgt. d. Z. mit hs. Rückentitel (stärker fleckig u. bestossen, Gelenke angeplatzt).

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Venduto per CHF 813 (incl. premio dell'acquirente)