Lotto 155 - A194 Libri - mercoledì, 23. settembre 2020, 14h00
Seurat, Georges -
Hauke, C. M. de.
Seurat et son oeuvre. 2 Bände. Mit zahlr. Abbildungen.
Paris, Gründ, 1961. Gr.-4°. Original-Leinwand-Bände mit blindgepr. Rücken- und Deckeltiteln, Kopfgoldschnitt, transparente Umschläge (Ecken minimal bestossen, schwach gebräunt).
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Venduto per CHF (incl. premio dell'acquirente)