Lotto 5702A - ibid126 Grafica e disegni antichi - solo online - mercoledì, 06. aprile 2022, 11h00

MILITARIA.-

Johann Georg VOLMAR (1770–1831)
Zürcherisches Frey-Corps zu Pferd.
Aquarellierte Umrissradierung.
Unterhalb der Darstellung gestochen betitelt.
25,5 x 18 cm. Goldrahmung.

Schöner und farbfrischer Erhaltungszustand.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Venduto per CHF 125 (incl. premio dell'acquirente)