Lotto 9512 - ibid118 Libri e autografi - solo online - mercoledì, 31. marzo 2021, 11h00

Lauffer, Jacob.

Zürich, C. Orell und Comp, 1736-1739. 8°. HLeder d. Z. mit goldgepr. Rückentitel und Bandzahl, Register abweichend Ganzleder d. Z. mit goldgepr. Rückenschild und floraler Rückenvergoldung (Ecken minimal bestossen, schwach berieben).

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)

Venduto per CHF 575 (incl. premio dell'acquirente)