Lotto 5612 - A183 Moda: Vintage e fotografia - mercoledì, 06. dicembre 2017, 10h00

HERMÈS Paris Made in France

1994.
SAC ''Mini Kelly'' 20 cm aus hellbraunem Courchevel Leder. Weisse Nähte. Vergoldete Metallapplikationen. Ein Schulterriemen.

Exzellenter bis perfekter Zustand (kaum bis keine Gebrauchsspuren).

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Venduto per CHF 8 750 (incl. premio dell'acquirente)