Lotto 3230 - A188 Dipinti del XIX secolo - venerdì, 29. marzo 2019, 16h00

JOHANN JAKOB BIEDERMANN

(Winterthur 1763–1830 Zurich)
Sheep and goats in a landscape.
Oil on canvas.
Monogrammed lower right: J.J.B.
33 x 30 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 5 250 (incl. premio dell'acquirente)