Lotto 3114 - Z18 Impressionismo e arte moderna - venerdì, 24. giugno 2005, 15h30

GEORG BASELITZ

(Deutschbaselitz 1938–lives and works in Salzburg )
Vue intérieure d'une eglise. 1976.
Gouache auf Papier mit typographiertem Text.
Unten rechts signiert und datiert: G. Baselitz, Mai 76.
58x44 cm.

CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)

Venduto per CHF 20 230 (incl. premio dell'acquirente)