Lotto 1616 - A135 Art Nouveau e Art Déco - martedì, 06. dicembre 2005, 16h00

VASE Daum, ca. 1930. Pink and violet flecked glass signed Daum Nancy on the side, H. 79 cm.

Kugelige Form mit langem Hals in rosa und violett geflecktem Glas, signiert Daum Nancy an der Wandung, H. 79 cm.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Venduto per CHF 357 (incl. premio dell'acquirente)