Lotto 3076 - Z18 Arte impressionista e moderna - venerdì, 24. giugno 2005, 15h30

RAOUL CARRÉ

(Montmorillon 1868–1933 Paris)
Sitzende Frau.
Pastell. Unten rechts signiert und datiert: Carre 01.
69x55 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Venduto per CHF 7 140 (incl. premio dell'acquirente)