Lotto 3113 - Z19 Arte impressionista e moderna - mercoledì, 07. dicembre 2005, 15h30

KLAUDIA SCHIFFERLE

(Zürich 1955–lives and works in the Ticino)
Pluto Nacht.
Öl auf Leinwand auf Malkarton montiert.
Verso signiert und datiert: Schifferle 84.
61 x 50 cm.

CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)

Venduto per CHF 1 666 (incl. premio dell'acquirente)