Lotto 1619 - A135 Art Nouveau e Art Déco - martedì, 06. dicembre 2005, 16h00

BOWL, Daum. Green, yellow and blue flecked glass, signed Daum Nancy, D. 20 cm.

Runde Form mit geschweifter Lippe, in grün, gelb und blau geflecktem Glas, signiert Daum Nancy, D. 20 cm.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Venduto per CHF 238 (incl. premio dell'acquirente)