Lotto 3030 - Z19 Impressionismo e arte moderna - mercoledì, 07. dicembre 2005, 15h30

HENRI LEBASQUE

(Champigné 1865–1937 Le Cannet)
Badende am Strand.
Aquarell.
Unten rechts signiert: H. Lebasque.
26 x 36 cm (Lichtmass).

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Venduto per CHF 21 420 (incl. premio dell'acquirente)