Lotto 3009* - Z19 Impressionismo e arte moderna - mercoledì, 07. dicembre 2005, 15h30

LEO PUTZ

(1869 Meran 1940)
Im Garten II.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Leo Putz.
60 x 66 cm.

Gutachten: Dr. Putz, Gauting 26.6.1988.

CHF 55 000 / 75 000 | (€ 56 700 / 77 320)

Venduto per CHF 71 400 (incl. premio dell'acquirente)