Lotto 3225 - Z20 Arte impressionista e moderna - venerdì, 23. giugno 2006, 16h45

IDA KERKOVIUS

(Riga 1879–1970 Stuttgart)
Komposition.1954.
Öl auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Ida Kerkovius 1954.
13,5 x 18 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 2 380 (incl. premio dell'acquirente)