Lotto 1609* - A138 Argenteria - lunedì, 18. settembre 2006, 14h00

TRAY WITH HANDLES. Moscow 1823. With maker's mark With gadrooned edge under ornamental band. 60 cm. 2180 g.

Mit Meistermarke.
Rechteckform mit umlaufendem, godronniertem Rand unter Ornamentalband. Beidseitig profilierte Griffe. 60 cm. 2180 g.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 2 400 / 3 400 | (€ 2 470 / 3 510)

Venduto per CHF 2 400 (incl. premio dell'acquirente)