Lotto 3063 - Z23 Arte svizzera -
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Liner.
65 x 92 cm.
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Venduto per CHF 13 200 (incl. premio dell'acquirente)