Lotto 3013 - Z23 Arte svizzera -
THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN
(Lausanne 1859–1923 Paris)
Figurengruppe.
Kohle auf Papier.
Unten rechts signiert: Steinlen.
48 x 62 cm.
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Venduto per CHF 4 800 (incl. premio dell'acquirente)