Lotto 3011 - Z23 Arte svizzera -
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Bildnis einer Dame mit Hut.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Anker.
26,5 x 21 cm (Lichtmass).
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Venduto per CHF 10 800 (incl. premio dell'acquirente)