Lotto 3515 - Z27 Postwar e contemporary art - venerdì, 04. dicembre 2009, 17h30

IGOR ALEXEJEVITCH NOVIKOV

(Moscow 1961–lives and works in Thun and Moscow)
Moskau eine Stadt von grosser Hoffnung. 1989.
Öl auf Leinwand.
Verso in kyrillisch signiert, datiert, betitelt und mit den Massangaben.
121,5 x 141,5 cm.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Venduto per CHF 4 800 (incl. premio dell'acquirente)