Lotto 3301* - Z22 Arte impressionista e moderna - domenica, 22. luglio 2007, 17h00

EUGEN SPIRO

(Wrocław 1874–1972 New York City)
Engelberg II. 1967.
Öl auf Malpappe.
Unten rechts signiert und datiert: Eugen Spiro. 67.
16 x 22 cm.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

Venduto per CHF 4 560 (incl. premio dell'acquirente)