Lotto 3210 - Z22 Arte impressionista e moderna - domenica, 22. luglio 2007, 17h00

SILVIO POMA

(Trescore Balneario 1841–1932 Turate)
Comersee mit Dampfschiff, Bergen und Leute am Strand.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: S. Poma.
40 x 70 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Venduto per CHF 12 000 (incl. premio dell'acquirente)