Lotto 3412 - Z24 Stampe e multipli - venerdì, 20. giugno 2008, 11h00

PIERRE ALECHINSKY

(Brussels 1927–lives and works in Paris)
Komposition.
Aquatinta-Radierung, mehrteilig, 28/90. Unten rechts signiert: Alechinsky. Platte 82 x 88,5 cm auf festem Vélin 94 x 93 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)

Venduto per CHF 3 120 (incl. premio dell'acquirente)