Lotto 3008 - Z27 Arte svizzera - venerdì, 04. dicembre 2009, 14h00

ROBERT ZÜND

(1827 Lucerne 1909)
Kühe auf der Weide. 1861.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: R. Zünd. Unten links datiert: 11. Juny 1861.
26,5 x 35 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Venduto per CHF 6 600 (incl. premio dell'acquirente)