Lotto 3009 - Z27 Arte svizzera - venerdì, 04. dicembre 2009, 14h00

RUDOLF KOLLER

(1828 Zürich 1905)
Ziegen auf einem Bergweg. 1854.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: R. Koller. 1854.
58 x 79 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 10 200 (incl. premio dell'acquirente)