Lotto 3001 - Z27 Arte svizzera - venerdì, 04. dicembre 2009, 14h00

AUGUSTE VEILLON

(Bex 1834–1890 Genève)
Bauernpaar auf dem Feld.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: A. Veillon.
41 x 66 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 3 120 (incl. premio dell'acquirente)