Lotto 3319* - Z26 Postwar e contemporary art - venerdì, 19. giugno 2009, 16h30

LUCY VORONOVA

(Moscow 1953–lives and works in Moscow)
Portrait einer Dame. 2008.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert: 2008. Verso auf der Leinwand kyrillisch signiert, datiert, betitelt und mit den Massangaben versehen. Zudem verso auf der Leinwand numeriert: 362.
80 x 10 0cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Venduto per CHF 16 200 (incl. premio dell'acquirente)