Lotto 3213* - Z28 Impressionismo e arte moderna - giovedì, 24. giugno 2010, 16h00

FILIPP MALYAVIN

(Kazanka 1869–1940 Nice)
Frau am Meer.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Ph. Maliavin.
64,5 x 50 cm.

CHF 35 000 / 50 000 | (€ 36 080 / 51 550)

Venduto per CHF 52 800 (incl. premio dell'acquirente)