Lotto 3636* - A152 Libri - venerdì, 26. marzo 2010, 11h00
KUNST - Chagall, Marc. La Bible - Dessins pour la Bible. 2 Bde. Revue Verve, Nrn. 33/34 u. 37/38. Paris, Éditions de la Revue Verve, 1956 u. 1960. Fol. Mit zus. 42 farb. u. 35 schwarz-weissen Or.-Lithographien sowie 2 weiteren farb. Or.-Lithographien für die Umschläge v. Marc Chagall. 2 Or.-Kart.-Bde. (Ecken u. Kanten mit geringen Läsuren, Rücken minim eingerissen u. berieben, vord. Gelenk Bd.1 gelöst).
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Venduto per CHF 9 000 (incl. premio dell'acquirente)